Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Теплые полы (ВОДЯНЫЕ)

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Подумалось мне решение одно хитрое, уверен что не я один такой умный Хы-хы-хы. Так вот проблемма номер одын, холодный пол в ванной комнате отбивает все желание мыться, да и детю тоже болеть нафик не нужно, а проявление чудес эквилибристики в виде выпрыгивания из ванны в тапки, ну не спортивно это граждане, не спортивно, черепо-мозговая может быть. Проблэма намбер одын два разА, то есть два, в сортире тоже тепло должно быть ибо процес сей весьма нужен, ну там книжичку почитать, думаю многие мужчины согласяться со мной что это порой единственное место в доме где можно побыть на едине с самим мобой... А там холодно у меня, а хочется тепло что бы было. Проблэма намбер тры. А заодно можно и в коридоре сделать кусочек что тоже тепло было. А то там дверь входная, а батареи нету и когда из зала идем в места помывочные или побыть наедине с самим собой, короче говоря пол холодный там... Да и обувь просыхать быстрее будет какая прелесть утром обеваешь ботинки выходиш в них на улицу а они еще тепленькие Так вот врезать это все дело в палатеничник и поставить клапан регулировочный. Может быть кто-то уже сталкивался с данной проблемой и имеет ее практическое решение? Руки и голова то у меня есть, и желания хоть отбавлять, а вот финансив увы, на переделки нету... Все решения должны быть взвешаны и выверенны. Подскажите пжалста...
Top
Poligon
Отправлено: Nov 8 2008, 04:56 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Теплый пол это функциональная и эстетичная система отопления. Она работает как основная система отопления, но может быть скомбинирована с радиаторами.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0488 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6