Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

как правильно повесить полку на ГКЛ?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Прочитал здесь достаточно много информации по схожей проблеме - спасибо большое участникам форума. Стены в гостиной у меня теперь после ремонта почти все из ГКЛ, возникла необходимость повестить небольшие полки, на которых будет всякая мелочевка храниться (DVD диски, небольшие книжки, может немного посуды, фотографии в рамочках и т.д.) - то есть нагрузка-то не слишком большая, да и сами полки будут из ДСП. Однако я так до конца и не понял как именно устанавливать эти самые бабочки или улитки? Их вкручвать прямо в стену безо всяких там дюбелей? Хоть какое-то отвестие перед вкручиванием надо высверливать, а то они достаточно широкие-конусом - ничего там не треснет в стене? Расскажите пожалуйста поподробнее о последовательности работ? Что лучше использовать в моем случае улитку или бабочку? и какие полкодержатели лучше подойдут? Заранее прошу сильно меня не пинать за глупый вопрос, я в этом деле совсем новичок и все мои знания о ГКЛ сугубо теоретические.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 8 2008, 04:57 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Вообщем особенно нужно обратить внимание на крепеж той части где находится шнурок жалюзи.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6