Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как проще снять черный пол?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









У меня такая проблема. В квартире (в частном доме) имеется небольшая комната во втором уровне, покрытая черным полом (доски 40). Т. к. доски, по-видимому, были прикручены сырыми, то теперь пол представляет из себя неприглядное зрелище - кругом щели, перепады высот (даже до 2см), трещины от саморезов и т.п. Поскольку высота потолка всего 2,25 вариант с настилом поверх чего-либо не подходит. Думаю снять этот пол, заодно изучив перекрытие (предчувствия не самые лучшие). Так вот. Я попробовал вытаскивать саморезы шуруповертом, но он их почти не берет (может слабоват, конечно - 14В). К тому же саморезы с короткими хвостовиками и потому сидят не только в лагах, но и в досках. Вперемежку встречаются желтые, у которых крест размывается моментально. Есть ли какой-нибудь способ снять такой пол без покупки более мощного шуруповерта?
Top
Poligon
Отправлено: Nov 8 2008, 03:58 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Начнем с тех, кто хочет снять комнату. Первое заблуждение, которое преследует многих приезжих, да и не только, помните - снять комнату, это не значит – жить в двухкомнатной квартире с закрытой второй комнатой. Это – миф. Таких двухкомнатных квартир, с закрытой второй комнатой, сдается, конечно, очень много, но по цене однокомнатной квартиры, а не по цене комнаты.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6