Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стяжка пола

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении , а чайникам задать свои вопросы. Я отношусь как раз ко второй категории. Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы 1. Подготовка поверхности - очистка от мусора (с помощью пылесоса) - грунтовка 2. Установка маяков (по уровню). 3. Заливка и выравнивание. 4. Уход за поверхностью до застывания (периодические поливания водой). Правильно? А какие пункты добавляются при ремонте в ванной комнате? Ведь там требуется укладка гидроизоляции (она укладывается до стяжки, или на стяжку?), укладка кабелей теплого пола,... Не могли бы подробно описать процесс ремонта пола в ванной комнате?
Top
Poligon
Отправлено: Nov 12 2008, 01:21 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Старый паркет был положен не на идеальную поверхность. Поэтому была идея прогрунтовать и выровнять стяжку. А вот благодаря мастике как раз думаю и грунтовать не получится и поверху наверное нет смысла самовыравнивайку заливать. Ну для себя я понял шо надо таки механическим путём максимально отгрызти её, грунтовать, ровнять и лепить фанеру
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0610 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6