Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

штукатурная установка с лазерным позиционированием

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здраствуйте добрые люди.Я пытаюсь сконструировать установку для оштукатуривания стен,точнее для реализации идеально ровной поверхности в процессе оштукатуривания.Точность с применением лазерного построителя плоскости, примерно 1-2 мм на 5 метров поверхности.Вообщем хочу вас спросить две вещи 1)не встречали-ли вы подобных установок или их описание в интернете? 2)кАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,НА СКОЛЬКО УСТАНОВКА БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ В РАБОТЕ ШТУКАТУРА.Я это спрашиваю потому, что сам я не штукатур и объективно судить не могу. Если есть вопросы по шт.установке-пишите, постараюсь ответить.с Ув. Григорий. Как работает установка. 1.ПОДГОТОВКА Перед нанесением раствора на стену,устанавливается лазерный построитель плоскости(далее ЛП), в левый или правый нижний угол. 2. Настройка ЛП. Настраивается нужная толщина наносимого слоя штукатурки и вертикаль стены.Вся эта операция занимает не более 15 мин. 3.Нанесение раствора. Тут-уж кто чем и как,но слой должен быть толще на 1-3 см чем установлено на ЛП. 4.Затирание. На выбор.Все зависит от качества нанесения штукатурки.Лично я при эксперементе не затирал вообще. 5.Настройка установки. Через 15-20 минут после нанесения раствора можно приступать к завершающей фазе.Для этого ставим установку к стене на расстояние + /- 10 см относительно линии лазера и регулируем электроприводами нужную высоту (до потолка,окна и т.п.).ВСЕ. Настройка занимает 5 минут драгоценного времени. 6.Обработка поверхности. Точную настройку на линию лазера, электроника производит сама.Даже если в процессе работы случайно сдвинуть установку с прежнего места,электроника тут-же насроит ее на линию лазера.Выравнивание поверхности производится снизу вверх.Время обработки 1 кв/м не более 5 минут. Для успеха данного мероприятия достаточно двух человек и сети 220 Вольт.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 6 2008, 01:14 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



а можно более подробней о этой установке?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6