Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

И снова о ремонте потолка. Прошу помощи

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Пыталась искать в поиске, но по слову потолок дает очень много страниц и все неподходящих -( А сузить поиск не могу, потому что не знаю куда Суть проблемы. Дом 1936 года постройки. Кирпичные стены, деревянные прекрытия. Несколько лет назад у верхних соседей на кухне рвануло трубу с кипятком и часа три нас заливало. У нас в квартире промокло все. Потом высохло. Сейчас на кухне обвалился кусок потолка, до досок. Сам кусок толщиной около 3 см, из чего - не знаю. Может цемент. Уже видно, что будет обваливаться и дальше. Поскольку квартира в собственности, то на помощь ЖЭКа надеяться не стоит. Денег нанимать ремонтников нет совсем. Я пока еще не придумала даже, на что покупать сами материалы -( Тут вообще, с чего начинать надо? Все отколупать? (Пока очередным куском кого-нибудь не прибило.) А потом? Там, наверху, старые неошкуренные доски и на них ромбиками очень тоненькие деревянные полоски (дранка?) Полоски не внатяг, кое-где отстают сантиметра на два. Сам потолок высотой метра три и наверху закругленный. Буду признательна за советы, что с этим всем делать.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 3 2008, 08:40 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Не, ну дальше - как всегда тут вас будут сейчас оскорблять
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6