Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пол под пластиковой дверкой

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Нужно подлить пол под дверью (яма 5 см). Проблема со смесями возникла. Дело в том, что сейчас двери висят - они просто упираются в калабашки. Спросил в магазине - запугали - сказали, что если подлить цпс, то при высыхании окно может поддавиться вверх. Меня бы это не устроило. Помогите пожалуйста подобрать правильную смесь для заделки дырки. Поверх с обеих сторон буду выгладывать керамогранит, потому точность и зеркальность поверхности не требуются - выровняю клеем. Если есть какие-то нюансы укладки, типа температурный шов, прокладка какими-то шнурками температурными и прочее - скажите пожалуйста тоже. Заранее спасибо
Top
Poligon
Отправлено: Sep 19 2008, 09:24 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Мебель округлых форм не только практична в некоторых ситуациях, но и выглядит весьма привлекательно. Изготовить такой оригинальный буфет с гибкой дверкой нашим читателям помогутсоветы этой статьи.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Aug 15 2009, 09:53 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 516
Регистрация:
13-January 09



Вам подойдет самая обычная цементная смесь для пола. Не нужно даже выбирать дорогую, ведь у вас все это закроется плитками из керамогранита. Свойства цементных смесей таковы, что они в готовом состоянии не только не будут выпирать, а наоборот, высыхают с усадкой.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6