Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

использование стеклохолста

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Хочу узнать совет мастеров-потолки из гипрока,заделали швы малярной сеточкой и фугеном..так вот мне сказали что надо еще и прошпаклевать тонким слоем а потом клеить этот стеклохолст и снова 3 раза прошпаклевать..А разве нельзя стекл на гипрк сразу поклеить? еще хотелось бы узнать-потолки в другой комнате сделаны 2-х уровн,покрашены уже и я увидела трещину на потолке в 3-х см где-то от стыка со стеной,боюсь что это не последняя,а прошло всего-то 3 недели...Так возможно ли будет на покрашенный потолок клеить стеклохолст и шпаклевать по новой. Стеклохолст брала хороший -плотный,наверное пропит пва,т. к. дорогой-1200р рулон,немецкий. Заранее всем благодарна,кто ответит даме
Top
Poligon
Отправлено: Sep 3 2008, 11:50 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Рулонный стеклохолст представляет собой надежный армирующий материал для гидроизоляционных и декоративных покрытий. Поэтому сегодня этот материал используется для самых разнообразных типов строительных работ - от малярных до кровельных. С помощью малярного стеклохолста можно выровнять поверхность стены и создать идеально гладкое покрытие. Кровельный стеклохолст используется для армирования кровельного покрытия. Также стеклохолст применяется для гидроизоляции, изготовления напольных и настенных ПВХ панелей, армирования штукатурки и т.д.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0299 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6