Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Расскажите про трансформатор

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Приобрёл не так давно трансформатор Comtech The 300 Round (http//comtech-light.ru/index.php?id=840), и хочу его установить в ванной в потолочном пространстве (потолок - пластиковые панели). При покупке мне ничего толком не объяснили (а вопросы появились потом). Гложат смутные сомнения 1) Схема подключения на упаковке и корпусе достаточно невнятная - не совсем понятно, где вход трасформатора, а где выход. С одной стороны круглого корпуса торчат два толстых многожильных провода, с другой стороны два более тонких, один из которых коричневый, другой - синий. На самом корпусе нет никаких пометок. только наклейка гласит, что одна сторона - вход, другая - выход. Но правильно ли наклеена эта наклейка? 2) Нет указаний насчёт влагозащиты, а в корпусе трансформатора небольшие щели. Как его следует влагозащищать?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 19 2008, 09:23 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Может быть так, что сдвиг по фазе, более-менее фиксирован, и не зависит от величины тока? Кажется у меня галюн. Наблюдаю именно такое явление, повторить в матлабе не удалось. Софт проверил. Крыша едет.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 29 2009, 11:16 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Приобрёл не так давно трансформатор Comtech The 300 Round (http//comtech-light.ru/index.php?id=840), и хочу его установить в ванной в потолочном пространстве (потолок - пластиковые панели). При покупке мне ничего толком не объяснили (а вопросы появились потом). Гложат смутные сомнения 1) Схема подключения на упаковке и корпусе достаточно невнятная - не совсем понятно, где вход трасформатора, а где выход. С одной стороны круглого корпуса торчат два толстых многожильных провода, с другой стороны два более тонких, один из которых коричневый, другой - синий. На самом корпусе нет никаких пометок. только наклейка гласит, что одна сторона - вход, другая - выход. Но правильно ли наклеена эта наклейка? 2) Нет указаний насчёт влагозащиты, а в корпусе трансформатора небольшие щели. Как его следует влагозащищать?

Ну начнем с того, что Comtech, это Китай, но качественный (ну по крайней мере так позиционируется), так что наклейка может быть наклеена и правильно. Но вот все же мой совет, не ставьте его, купите лучше трансформатор Donolux, он не намного дороже, но намного долговечнее.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6