Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Животные в доме

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Совсем вот с ума сбрендил, в дом где живет ротвейлер притащил маленького котенка, пока еще их не знакомил боюсь для мелкого черного кота это может закончится плачевно, какие есть идеи на счет их знакомства? Кстати - у кого какая живность?)
Top
itiko
Отправлено: Aug 26 2008, 10:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 301
Регистрация:
2-August 08



При знакомстве собаке давайте запрещающие команды, и дайте понять, что котенок это ваш друг.
PMEmail Poster
Top
0pium
Отправлено: Mar 1 2009, 02:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 636
Регистрация:
1-March 09



Вообще ротвейлеры не очень умные собаки, у меня в подъезде с кошкой не подружился, поэтому я бы не рисковал.. У меня дома терьерчиха Тузя. smile.gif
PMEmail Poster
Top
ionix2000
Отправлено: Mar 13 2009, 10:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 659
Регистрация:
13-March 09



Собака должна получать больше ласки и внимания, чем котенок, тогда она это переживет спокойнее.
PMEmail Poster
Top
Alfey
Отправлено: Mar 14 2009, 08:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 660
Регистрация:
14-March 09



Роттер и котёнок в одном пространстве... не завидую я Вашему ремонту, или тому, что от него останется пока они общий язык найдут). Хотя конечно на форуме как раз и подскажут как хорошо новый ремонт сотворить, ещё и спасибо своей живности скажете).
PMEmail Poster
Top
shulztatyana
Отправлено: Mar 15 2009, 08:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 667
Регистрация:
15-March 09



Следить за обоими все время нужно. Вообще взрослое животное не стремится обидеть ребенка, даже кошачьего.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Fortune55
Отправлено: May 1 2009, 10:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 710
Регистрация:
1-May 09



QUOTE (0pium @ Mar 1 2009, 02:59 PM)
Вообще ротвейлеры не очень умные собаки, у меня в подъезде с кошкой не подружился, поэтому я бы не рисковал.. У меня дома терьерчиха Тузя. smile.gif

Абсолютно с этим не согласна. У меня жил ротвейлер и кот, и ничего, уживались и дом не разносили. Нужно сразу разделить пространство и свое внимание так, чтобы всем хватало.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Jul 2 2009, 08:00 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 769
Регистрация:
2-July 09



У меня кот, он - домашний, но несколько раз знакомые из подъезда выходили с собаками, и надо было видеть, как он сидит по одну сторону двери, а собака по другую (дверь открыты) и смотрят друг на друга. И ни у кого никаких дурных поползновений не было. У меня у нескольких знакомых живут кошки и собаки в квартире вместе и прекрасно уживаются.


--------------------
PMEmail Poster
Top
viktor_n
Отправлено: Aug 31 2009, 10:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 820
Регистрация:
31-August 09



Про ротвейлера не скажу, у меня такса прекрасно уживаются с котом уже который год,,вместе спят,вместе едят,так что проблем нет,а обои конечно бывают проблемы.Нужно выбирать или животные или обои.
PMEmail Poster
Top
danger
Отправлено: Sep 7 2009, 08:53 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 826
Регистрация:
7-September 09



О, ну мне тогда повезло, в отличие от автора темы! У меня чихуашка, и кот. Теперь кот ходил с обгрызанным хвостом, потому как собачка с энтузиазмом пытается перемещать его за эту ненужную (на ее взгляд конечность) по всему дому!
Вместе дерут мебель и стены. Так что, чувствую новым ремонтом тут пахнет!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0383 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6