Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто как использует балкон?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Для чего, по вашему мнению, архитекторы наших городских жилых домов спроектировали балконы? Советский человек, похоже, в свое время решил, что это дополнительное пространство, где можно хранить всякий домашний скарб, поэтому на балконах нередко можно было увидеть висящие санки, лыжи, велосипеды, лопаты, доски и прочую хренату. Казалось бы, почему архитекторам вместо балконов не продумать дополнительную площадь в квартире под просторную кладовую (комнату), где все это можно хранить? Некоторые используют балкон как мастерскую там и ящички с инструментами и мини-верстак с тисками. Я вовсе не призываю на кого-то ровняться, но обратите внимание (по ТВ или вживую) что хранят европейцы на своих балконах. Разве вы найдете там те традиционные атрибуты, которые характерны для балконов в России? Думаю, что нет. Все чаще я замечаю, что и наши соотечественники приходят к мысли о том, что балкон это не склад. Люди очищают балкон от всевозможного барахла, некоторые даже снимают обшивку, вешают горшочки с цветами - и все. Я тоже решил привести свой балкон в порядок, избавившись от всякого хлама. А как вы используете свой балкон?
Top
Mady06
Отправлено: Aug 26 2008, 08:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 303
Регистрация:
2-August 08



Весь хлам выбросила, сделала откидной столик, поставила два кресла-качалки и теперь отдыхаю!
PMEmail Poster
Top
Bourne
Отправлено: Feb 24 2009, 02:59 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 575
Регистрация:
10-February 09



Раньше было много хлама на балконе, пока не случился не большой пожар, но огонь не успел проникнуть в комнату, какой-то умник сверху бросил окурок сверху и он угодил на болкон rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6