Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Авторизация

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Со своего домашнего компьютера на форум я захожу из разных подключений - АДСЛ или дайлап (когда дизель глючит), из разных браузеров - Опера или ИЕ. Каждый раз при смене подключения (браузера) (я так понимаю - куки переписываются) форум требует авторизации(регистрации). Ну к этому я привык. Иногда захожу с чужих компьютеров, как например сейчас. По завершению сеанса, конечно же, забываю нажать кнопку выход, просто закрываю браузер или выключаю компьютер. Так вот сайт при следующем входе с этого компа без проблем меня узнаёт. Мне совершенно не улыбается если кто-то под моим ником зайдет на форум. Есть ли техническая возможность, чтобы сайт запоминал куки только от последнего моего захода, а остальные забывал? Постоянный у меня айпи или динамический я не знаю.
Top
disker
Отправлено: Jun 9 2008, 08:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 50
Регистрация:
9-June 08



Ну, во-первых, я бы посоветовал Вам для начала сразу же сменить пароль на форуме. Этим Вы запретите автоматически заходить под Вашим логином с других ПК, где Вы, возможно, забыли нажать кнопку Выход.
По поводу Вашего вопроса – следующий раз, когда будете входить на форум с чужого ПК в меню Входа (Запомнить Вас?) выберите пункт – НЕТ. Тогда при закрытии браузера куки удалятся автоматически, и не надо будет каждый раз нажимать кнопку Выход…
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6