Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обращаюсь за советом

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Большая просьба указать на недостатки моего проекта и ответить на несколько вопросов. Хочу опустить потолок по краям (голубой), чтобы в середине был в форме круга родной потолок (белый). Черная линия - эркерный карниз, спрятанный под гипсокартон (щель для доступа к занавескам 10-15 см). Желтая линия - регулируемаяподсветка по периметру (в середине будет нормальная люстра). Пурпурным обозначены 2 колонны из ГКЛ. Их назначение - прятать занавески из органзы, когда они раздвинуты, упростить проводку кабелей к ТВ, который будет висеть между ними (стойка с аппаратурой - у нижней стены), м.б. сделаю там пару полок-ниш для дисков и мелочи. А теперь вопросы чем лучше делать регулируемую подсветку по периметру неон, люминисцентные лампы, галогенки? В первых 2 случаях можно ли обойтись без бортиков (у меня мало опыта в этом, хотелось бы сделать попроще, но чтобы вид был приличным)? Т.е. не будет ли с пола виден крепеж? Потолок будет опускаться на 20 см (там еще воздуховод диаметром 12,5 см спрятан будет), высота комнаты - 2,7 м. Как лучше сделать сопряжение гипсокартонных колонн и потолка, что к чему крепить? Реально ли это сделать не обладая опытом работы с гипсокартоном? Ранее сделал простой подвесной потолок на весь коридор.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 17 2008, 11:28 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



даа сложный вопрос
PMEmail Poster
Top
magal
Отправлено: Oct 17 2008, 07:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 383
Регистрация:
17-October 08



Посмотреть бы....
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6