Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Венецианская штакатурка.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем доброе время суток, У меня вот кокая проблема и надеюсь вы мне поможете ее решить. Мне надо покрыть 2 кв.м стены венецианской штукатурки, но сколько я не пробовал у меня не получается нормальная структура рисунка, и даже не знаю почему. Опыт шпаклеванния у меня иметься, но вот с венецианкой дело не имел и знаю что это не такая простая штука, но вот профессионала нанять денег не хватает. Вот что я делаю – 1) наношу первый слой штукатурки (заколерованной в темно-коричневый) широким шпателем, разными мазками, все это дело шпателем полируется и дается время для высыхания. 2) Затем шпателем поменьше я начинаю наносить тот же цвет (правильно ли я делаю что наношу тот же цвет, может надо посветлее или потемнее) между уже существующими пятнами и все опять полируется и шлифуется. 3) Весь процесс повторяется еще раз или более и в итоге даже не пахнет мрамором, мазня мазней и все. Может с техникой нанесения что-то не так, может с цветовой гаммой что-то делать надо, может в последние слои нужно в смесь что-то добавить или еще в чем-то проблема. Прошу поделитесь секретами, помогите разобраться я уже весь Интернет перечитал, так в статьях все довольно скудно описано и я все делаю как написано только, толку нет.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 17 2008, 12:46 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Для того чтобы ремонт квартиры под ключ стал единственным, в своем роде существует дополнительная декоративная отделка стен и потолков. Неповторимость стилю после ремонта квартиры придаст ручная
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6