Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Несколько проблем-вопросов из за непродуманных действий

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Привет У меня несколько вопросов, и все они связаны с тем, что сначала плохо продумал) 1. Вентилятор в ванной. Сначала сделал чтобы включался при включении света в ванной, но сейчас это гудение раздражает. На фотке видно, как сделал пропил болгаркой между плиток, но в него не влезает кабель. Скажите как лучше мне сделать (т.е. с наименьшими потерями). Выключатель планирую сделать в ванной (там где 2 розетки) (рис.1) 2. Вентилятор в туалете. Ситуация аналогична той, что в ванной, но здесь сложность в том, что не знаю куда сделать вюключатель. Сами выключатели ванной и туалета находятся на стенке между ванной и туалетом, но конечная ее часть (увеличивал размер пеноблоками) слаба и боюсь даже что то долбить там (рис.2) 3. Розетка для стиралки. Вот чего я боюсь. Хоть стиралка и с многоступенчатой защитой от протечек, но всё равно тревожит голову, если вода будет течь на розетку. Хотя розетку купил и влагозащитную (Гуси), но думаю что она только от влаги. Скажите как лучше быть? Переносить или можно как то сделать в данном варианте? (рис.3) Заранее спасибо за советы
Top
Poligon
Отправлено: Sep 17 2008, 10:52 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



а фото материалы где?
PMEmail Poster
Top
magal
Отправлено: Oct 17 2008, 08:04 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 383
Регистрация:
17-October 08



Есть вентиляторы со встроенными реле различного действия. А также есть выключатели миниатюрные, которые можно встроить в корпус вентилятора. Например, включение на свет, или от звука определенной частоты(слив в унитазе). Выключение по выполнении определенной пользователем программы.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0410 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6