Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Замена труб

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Решил этим летом, в своем доме поменять трубы отопления идущие из котельной, а именно подачу и обратку поднять из замурованного в цокольный этаж пола----> наружу. Т.к. все протекает, выпирает из под плитки и т.д и схемы водоснабжения и отопления НЕТ. Вобщем достало все Хочется сделать, чтобы знать как у меня все теперь устроено=) и не оказаться зимой 2008-2009 без отопления Зашел на сайт САНЕКС и что то не понял.... сама по себе труба d40 есть... подача и обратка у меня сороковки стоят (чугунки)... а вот допустим соединителей и поворотов больше d25 не увидел у них. Подскажите вообще... что лучше пластик или металлопластик класть? Какие тонкости и подводные камни вообще есть Т.к. с финансами есть определенные проблемы, то я думаю что замена может рухнуть на плечи тестя и мои=)
Top
Poligon
Отправлено: Sep 13 2008, 12:56 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



После того как трубу прорвало, приезжают работники, закапывают трактором землю и покидают это место, оставивши после себя рыхлые кочки, ямы, следы и т. д. которые после первого дождя превращаются огромную лужу с грязью!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0469 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6