Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Восстановление стены

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте У меня T образный коридор. В две стороны двери. Но двери не впритык к стенам. Когда начал обдирать обои, то вместе с обоями стали вываливаться куски шпатлевки. Как оказалось, расстояние между косяком двери и стеной было забито разными досочками кое как. Доски с ржавыми гвоздями оторвал, но они были намертво прибиты к деревянной сетке внутри бетонной стены и эта сетка теперь торчит. В той же комнате полностью заменял электропроводку, в результате долбежки этой же стены она вся в сквозных дырах, Поскольку сама она не очень толстая, а за ней промежуток и начинается стенка ванной комнаты. Подскажите как восстановить стену? И еще пара вопросов, Над дверью была сделана деревянная перегородка. Естественно она тоже отпала и получился огромный проход от потолка до пола и 1 м шириной от стены до стены. Что можно с этим сделать? Реально ли сделать эту стену цельной без деревянных набивок с небольшим дверным проемом. И третий вопрос. На той же стене был выключатель. Дырка для него осыпалась и стала значительно больше коробки. Как эту дырку уменьшить в диаметре и чтобы выключатель не болтался? Заранее благодарю
Top
Poligon
Отправлено: Sep 19 2008, 12:51 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



В графстве Граубюнден, Швейцария, в городе Флеш лежат руины замка Мёрдербург, который, по-видимому, был обитаем в 13 веке. Сегодня сохранились лишь отдельные фрагменты замка - часть южной стены высотой 6 м и длиной 21 м и остатки стенных зубцов. Для того, чтобы узнать, когда замок был построен и когда он был покинут, требуются раскопки, которые должны вестись в рамках плана по укреплению остатков замка от дальнейшего разрушения.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jun 29 2009, 11:14 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 711
Регистрация:
1-May 09



Большие отверстия в перегородке можно заложить перегородочными блоками, или кирпичом, уложенным в четверть. Маленькие отверстия в стенах удобнее будет заделать гипсом, смешанным с мелом. Там, где у вас был старый выключатель, поставьте пластмассовую коробку и закрепите ее гипсом.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0311 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6