Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как обработать край

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Лирическое отступление Для начала хочу сказать большое спасибо за форум, содержащий оргомное количество полезных практических советов. Благодаря Вам я заканчиваю кап.ремонт в квартире своими руками. С Вашей помошью был смонтирован подвесной потолок из гипсокартона, установлено гипсоволокно на стены на перлфикс, приклеен кафель на стены и пол в зоне кухни ... Вот добрался я до пола. Сам вопрос Почитал раздел, помучал поиск, не нашел ответа. На пол собираюсь стелить ковровое покрытие, при этом один из краев покрытия стыкуется с полом в зоне кухни из керамогранита. Граница керамогранита изогнута полуэллипсом. Незакрытый участок пола подогнан по высоте так, чтобы половое покрытие было вровень с керамогранитом. Не могу придумать как мне обработать этот изогнутый край? Планки, применяемые для стыка использовать не хочу, да и не видел я планок, которые бы изогнулись так, как мне надо. Возможно ли просто проклеить покрытие с оратной стороны (чтобы не сыпалось) и приклеить по краю вплотную к керамограниту? Если кто-то решал подобные задачи - подскажите пожалуйста, как?
Top
ELEHA
Отправлено: Jun 20 2008, 10:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 88
Регистрация:
12-June 08



Мне кажется, что все равно планку надо будет ставить, так как во временем приклееный край отслаиваться начнет.
PMEmail Poster
Top
ELEHA
Отправлено: Jun 20 2008, 10:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 88
Регистрация:
12-June 08



Мне кажется, что все равно планку надо будет ставить, так как со временем приклееный край отслаиваться начнет.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6