Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

потолки из гипсокартона

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









привет. продолжаем ремонт. пол вроде как около дела (всмысле выровнял, а остальное потом). сейчас делаю потолок. как инженер проектировщик, первым делом нашел серии на перегородки и стены из гипсокартона (кнауф). почитал, зашибись, все красиво. и даже в голову не пришло, что стены и потолок по разному делаются.... вот, ща качаю серию по потолку, так его... но, что то я уже сделал, а именно, закрепил профили и подвесы как на рисунке. почему 605 между профилями? это от великого ума уж не знаю, что мне тогда пришло в голову, но почему то захотелось что бы между листами был зазор в 10 мм для шпаклевания (листы без фальцев). ну вообщем, скажите что все плохо и надо переделывать, или можно так оставить? не обвалится? (подвесы на два самореза 4,2х30 в бетонный потолок, дюбеля пласмасса, с торцов направляющие 25х27, а сам профиль 27х60) вобщем вот... вечером сфоткаю, прилеплю ещё как это в натуре смотрится... да, ещё вопрос в догонку. купил саморезы для крепления профилей между собой.. маленькие с прижимной головкой, не помню размер... но у меня не получается им делать отверстия в профилях, приходится сначало сверлить маленькое отверстие, а уж потом саморез... руки не той конетрукции, да?
Top
Poligon
Отправлено: Jun 16 2008, 09:21 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Так уж сложилось, что для большинства россиян лето связано не только с долгожданным отпуском. Часто вместо отдыха на морском побережье мы отдаем предпочтение не менее приятному, хотя и хлопотному занятию – ремонту квартиры.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6