Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ровность выравненых стен

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









добрый день 1. сейчас мне штукатуры выравнивают стены, так вот насколько хорошо они должны делать? 2. всмысле мне сейчас сделали так вот если приложить уровень (забыл как называется это аллюминевая железяка которой смотрят равноту ) то получается местами он к стенке не прилигает на 2-3 мм, это нормально? или должен прилигать по всей длинне идеально? 3. выравнивание должно быть горизонтальным и вертикальным, а то я если прикладываю уровень 2-х метровый вертикально то местави не достает до стенки 2-3 мм, а вот если горизонтально положить в доль стенки его то получается больше
Top
HOMO1976
Отправлено: Aug 22 2008, 05:53 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 221
Регистрация:
27-June 08



зазор 2-3 мл это не страшно, хотя можно и заставить их переделать. в конце-концов хозяин-барин.
PMEmail Poster
Top
Chasovoy
Отправлено: Feb 24 2009, 02:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 561
Регистрация:
4-February 09



Это смотря как предварительно договаривались. Можно и душу вынуть. Но смысл? 2-3 мм совсем не помеха для наклейки обоев. Да и визуально не заметно.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Sep 30 2010, 07:17 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



А на сколько больше получается, если горизонтально уровень приложить? Если боль5 мм, то пусть переделают! Да, отклонения 2-3 мм по вертикали не так страшно, лишь бы волнами "не гуляло" если сбоку посмотреть!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6