Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Что мне делать с моим входом в квартиру?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Ребята, с нашим праздником Поздравляю, желаю и т.д и т.п. Я так думаю что гипрочниками работают в основном мужчины. И по-этому с праздником. Я новичек на этом форуме и по-этому прошу ко мне относиться снисходительно. В двух словах - делаю ремонт в квартире, хочу красивые потолки. Сам спец по слаботочной технике (пожарка, охранка, видео)(монтаж). Работая и наблюдая на объектах за спецами, возникло желание сделать и у себя дома что-либо подобное. Влез в Инет за помощью и наткнулся на ваш сайт. Если чесно, то это просто супер. Больше в российском Инете полезного и доступного я не встречал. Хочу обратиться сразу к спецам, ребята если буду задавать много вопросов не обижайтесь пожалуйста. Я постарался все прочитать на сайте, посмотрел все варианты. А теперь, подскажите мне пожалуйста. Что мне делать с моим входом в квартиру? У меня первая дверь (железная)-коридорчик(1.5м) и вторая дверь. Над ними антресоль. Т.е. над головой сантиметров 40-50. И встает вопрос - а что можно сделать в таких условиях? Сделать хочется немного - какой-либо свет в этом проеме. Есть ли у кого-то опыт таких мелочей, а может просто подсказки? Ребята, буду очень благодарен за все советы и обязуюсь рассказывать о своих стройках в сюжетах и фото. Виктор
Top
Poligon
Отправлено: Aug 21 2008, 10:18 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



В чем на ваш взгляд ценность философии для человека, для общества
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0329 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6