Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как самому сделать разводку?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Значит так. Делаю ремонт в ванной сам (уже год). Дом - кирпичная хрущевка, санузел совмещен. Так как дом очень старый, решил поменять все - канализацию и водопровод. Вызвал сантехников из ДЕЗа они насчитали на 250 баксов. Дали список что надо купить. Купил. И сантехники пропали. Две недели я их выцыплял - бесполезно - то у них авария, то запой. Плюнул я на них и решил все сделать сам. Сразу скажу, что никогда этим раньше не занимался. Но все таки начал сам. В результате всю канализацию заменил на пластик - получилось - супер Я даже сам не ожидал. Ничего не течет - уже год А вот теперь хочу заменить разводку. У меня куплены оцинкованные трубы (это еще сантехники посоветовали, сказали, что они надежнее металопластика), сгоны, уголки. Я не хочу опять связываться с ДЕЗом, а следовательно не будут отключены стояки. Я планирую шаровые краны поставить после старых советских, а после шаровых уже установить трубы. Отсюда вопросы к спецам 1. Вообще реально это сделать самому? 2. Как и чем нарезать резьбу на трубах в домашних условиях. 3. Чем разрезать эти трубы если нет болгарки? 4. Что луше использовать паклю или фумиленту, если паклю расскажите как ее наматывать подробно? 5. Если планирую утопить трубы в стене, как их закручивать - не удобно же, стена мешает? 6. Надо чем нибудь смазывать соединения? 7. Как разобрать старую разводку - начиная от точек -- колено за коленом, или же сразу открутить колено около главых кранов? Убедительно прошу помочь советом, так как я все равно это все сделаю, только с вашей помощью у меня получиться все лучше и профессиональнее.
Top
Poligon
Отправлено: Jul 21 2008, 09:23 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



хм непонял вашего вопроса
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0470 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6