Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ужасы в ванной комнате

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Подскажите что делать. Имеется ванная комната в хрущевке. Стены и потолок бетонные покрытые масляной краской. Ранее они были побелены мелом, но потом прежние хозяева мел смыли и покрасили краской, после того как краска покрылась налетом от грибка, их кое как отмыли и снова покрасили краской. На момент начала ремонта грибок проступил на новый слой краски, эта краска местами отшелушивается. Вообще состояние ужасное. Я отбил зубилом старую краску (точнее два слоя краски) местами вместе со штукатуркой (цементная, толщиной порядка 2х мм). Теперь имею бетонные плиты (почерневшие от грибка и еще х.з. от чего) и области на которых осталась старая штукатурка (очень крепко держится). В перспективе хочу побелить чем нибудь что легко смывается, так как подозреваю что избавится от грибка не удастся, а отколачивать краску заново нет никакого желания, думаю что проще будет смыть старую побелку и побелить заново. Теперь вопросы 1. Чем лучше побелить с учетом вышеизложенных перспектив. Какие препараты можно добавить в побелку против грибка. Посоветуйте пожалуйста что нибудь проверенное. 2. Как и чем выровнять стены и потолок. Так как часть старой штукатурки осталась (хотя слой в 2 мм небольшой) думаю что после побелки будет некрасиво. Полагаю что это нужно сделать какой то шпатлевкой. 3. На бетонной стене обнаружил трещины, чем их лучше заделать. 4. При отбивании краски заметил что раствор в углах комнаты держится плохо, если его отколупать то щель между плитами составит 3-5 см, подскажите как лучше всего заделать эту щель. 5. Нужно ли грунтовать при побелке.
Top
Poligon
Отправлено: Jul 21 2008, 09:40 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



хм
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6