Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

нужна помощь

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









дело вот в чем,делаю ремонт капитальный в квартире и поменял канализационные трубы чугунные на пластиковые,конфигурацию оставил прежнюю,все на своих местах,ну и выкинул из С/У все,сейчас стоит пустой,ни ванны ,ни унитаза. место под унитаз вывели от стояка колено см 40 под углом в вверх ,как и раньше было,но унитаза нет.И вот случается беда ,кто то сверху кидает в каналыгу полотенце оно пролетает чуть дальше меня по стояку и застрявает в трубе,соответственно затор вся вода через мое место для унитаза наружу,и топит соседей снизу.И вот теперь разборки со всеми и на меня ЖЭУ наезжает и говоритунитаз демонтировали,из за этого все и вылилось,был бы унитаз вода бы вылилась в другом месте(может выше этажом) или вообще не вылилась. Прошу квалифицированного ответа,может даже какие нибудь ссылки,там с нормами или правилами,что бы доказать мою невиновность.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 19 2008, 06:53 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Ребёнок-инвалид Алексеева Ирина Ильгаровна 06.04.2002 года рождения. Диагноз: ДЦП., Двойная спастическая диплегия. Кистозная дегенерация головного мозга. Задержка психомоторного развития. Частичная атрофия зрительного нерва. Эпилептический синдром. Гепатомегалия.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6