Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

НЕТ - ПУСТЫМ КАРТИНКАМ

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Оценила сайт - идею и происходящее - замечательно, что где-то отвечают по-существу, не скрывая знаю как. Но вот что меня опять достает как везде в Инете - на отделочных сайтах - в альбомы - которые здесь ценны тем, что там есть реальные снимки, реальных дел и как бы они не были серы и порой примитивны - это практические примеры, позволяющие увидеть детали и тонкости минуя свой глобальный урок. Спасибо, парни, что Вы- так чистосердечно открыты. И хоть конечно эти кадры тоже могут сделать вам рекламу - вы вправе иметь место - альбом где ее разместить. А вот когда в соседнем альбоме просто натыканы картинки из рисовальных программ, какие бы не были эти программы и труд - честный и вдохновенный, но это - галиматья нереальная. Предлагаю на полном серьезе администрации сайта - указать на невозможность размещения в альбомах - нереализованных проектов. Конечно - это как бы нарушение демократических норм, но я- дизайнер с 20-летним промышленным стажем, и 6-ти летним в декоративной отделке, причем в прорабской должности - это значит не просто нарисовать, а то - что реально можно сделать и что будет смотреться и делаться с удовольствием. С таким же удовольствием хочу спровоцировать разговор в сторону компетентности тех дизайнеров, что рисуют проекты в фирмах - как к ним относятся мастера-исполнители, и что бы они сами - вроде как рисовать не умеют - сказали бы в адрес тех - кто на строительном по сути - профессиональном сайте размещает всего лишь рисунки. идей то там почти нет - просто цветная мебель стены и пара разводов на потолке, а особенно меня прикалывают круглые стены - покрытые плиткой. Мужики- мастера - скажите - я что - не права??? через год просто не пробиться будет в поиск живой фотографии среди желаний высказаться от дизайнерского молодняка. уже в приличных журналах - половина страниц забита компьютерными вартинками - без стиля - так набор атрибутов интерьера. Отстаивайте чистоту эксперимента - поставтьте брусвер дилетанскому подходу к такой сложной теме как декоративная отделка. У меня на коттедже первое слово было за теми кто понимает технологию, правда я из технологии -выжимала потом что можно, наверно пришлю тоже отснятый стол из ГКЛ под последующую отделку плиткой, но честно - заподло когда реальный, и тем более ценный, опыт и, извините, безмозглые фантазийные кртинки соседствуют на равных. Это две - слишком большие разницы.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 2 2008, 12:31 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Сложный вопрос вы задали. Попробую ответить.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6