Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

эл.снабжение черновой 1 комн.квартиры.нужен совет

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Приветствую коллег электриков Предстоит выполнить эл.снабжение 1 комнатной (черновой)квартиры в новом элитном доме знакомому.Имеются помещения(прихожая,темнушка,санузел-совм.,спальня,зал совмещенный с кухней).Прикинул схемку на бумаге-получилось 8 групп автоматов в щитке,3 из 8 запитываться будут через 2 УЗО.Получилось во всей квартире 7 распред.коробок.(общая площадь квартиры примерно 65м2).Мои вопросы 1.сколько реально можно завести концов проводов в распр.коробку и выполнить там подключение,у меня на бумаге получилось 7 проводов -не много ли?сколько обычно делают,может быть поставить дополн.коробку? 2.не много ли групп автоматов ? и обязательное ли условие на каждый кондиционер своя линия от щитка(на каждый кондиционер-свой автомат)? 3.не много ли распред.коробок? 4.сколько стоит шабашнаярасценка электрика на установку одной точки (монолит,кирпич).не знаю сколько взять за работу---все таки знакомый
Top
Regularis
Отправлено: Jul 24 2008, 01:09 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 122
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-June 08



Привет! Без схемы очень тяжело все это представить в голове, выложите все таки тут схему, пожалуйста.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6