Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как выровнять участок, где был отлив?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста Честно прошерстила форум, но подходящего ответа не нашла. В квартире со времен незастекленного балкона у окна, которое выходит на балкон, был отлив (кажется, он так называется? это нижняя часть оконного проема снаружи). Балкон застеклили, на окно поставили пластиковые рамы. Старый корявый отлив оторвали, но - так получилось - ни ремонтная бригада (квартиру ремонтировали), ни мастера, которые делали балкон, ни установщики пластиковых окон этот участок оконного проема не облагородили. Хотелось бы сделать его ровным и приклеить (или как-то иначе прикрепить) доску, чтобы был такой типа узкий подоконник-полочка внутри балкона. Пытались обращаться к мастерам, все говорят - не возьмемся, потому что объем маленький, много денег взять не можем, да вам к тому же нужно делать аккуратно, короче, сплошная морока и никакой выгоды. Прямо так и говорят, практиццки прямым текстом. Так что придется делать самим, а мы, как бы помягче сказать, никогда этим не занимались и не знаем, как подойти к снаряду. Может, кто подскажет, что делать, какими материалами и в каком порядке? Откос цементом заделан, наклон наружу градусов 15, наверное. Длиной метра два, не больше. Так что мешок Ротбанда покупать жаба душит Стены кирпичные. Крепить собираемся доску ДСП(уже вырезали и закруглили углы). Вот. Заранее спасибо за все советы.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 19 2008, 12:14 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Окно, купленное у хорошего производителя, еще не является, к сожалению, достаточной гарантией тепла и уюта в вашем доме. Показатели тепло- и звукоизоляции зависят не только от характеристик окна, но и от правильности его установки. Монтаж профилей – дело сложное, требующее аккуратности, но при этом достаточно быстрое. Чтобы установить одно окно требуется около 4 часов, поэтому, начав работу с утра можно не волноваться, что на ночь вы останетесь с открытыми проемами
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jun 14 2009, 02:05 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 711
Регистрация:
1-May 09



Мы на своем балконе сняли отлив, разобрали до кирпича цементную стяжку, которая, как и в вашем случае, лежала на стене под уклоном, и получившуюся площадку облицевали керамической плиткой.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6