Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Неровная доска-Поделитесь мудростью

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Досталась мне класная половая доска из запасников... одной хорошей фирмы. У них она естественно не прошла по стандарту - не ровная стала местами Видимо хотели сохранить до случая , да перестарались кладовщики А так ... просто класс Длиная... 6м Толстенькая 38мм Чистенькая ... почти без сучков Узенькая ... как палубная рейка 60мм Еще пока не пробовал ее эНо время идет и скоро надо будет ее .... себе ... с любовью под ноги ... Что просто клиньями стянуть ?? что-ли .. . или есть какие рецепты у МАСТЕРОВ ПОЛОВЫХ ДЕЛ. Предстоит еще штукатурка ... так ведь как его лучше будет - до или после стягивать .... может взяв в себя влажности она станет податливей ? или разложить и оставить на время .. а через месяц или два .. стянуть навечно а на борее короткие их порезать... выгода есть?? И еще одна мысль не дает покоя -ужели мне слабо КРАСИВЫЙ ПОЛ сделать ... типа -ровненько плотненько с циклевочкой, морилочкой, лачком, еще лачком еще разок до блеска паркетного и возможно ли сосну иммитировать под красное дерево или я себе головную боль выдумываю... все равно через год усохнет и повылазят щели....... Вот какие вопросы есть
Top
vitel
Отправлено: Jul 7 2008, 07:50 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 79
Пользователь №: 30
Регистрация:
8-June 08



Иммитировать под красное дерево не сложно, - нужно поверхность доски покрыть морилкой, количество слоев морилки делаете на свой вкус. Только не перестарайтесь, пробуйте на отдельной доске.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0353 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6