Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Примеры потолков.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









А у меня предложение к Мастерам - Давайте выложим фото потолков которые вы делали. Так по темам раскидано там сям, кусочки красот, но толком и не найдешь. А примеры конструкций - очень полезны для всех начинающих. (вон тем мучеников по дизайну сколько , я и сам голову ломал ). Да и не для начинающих тоже. Тут вот olegophren выкладывал фото потолка-ромашки, я со стула чуть не упал - крррасотища. большое сенкс. Ну и вообще хотелось бы для дизайнерского духа под лозунгом Сделаем наши дома красивыми таких красот побольше. Я так считаю - скрывать нечего, надо уходить от убогостей самоделкиных - квадратная обойма по периметру. а народ то мучается не потому что жадный , а потому что просто не представляет что да как. Вот как оно выглядит вживую - все эти дуги квадраты и т.д. ? да еще и с освещением ? Думаю есть смысл приучать к хорошему вкусу. посмотрит так человек на такие конструкции - и лучше наймет хороших спецов, да и сам будет в теме, и мысль внятно изложит, чем гастарбайтеров на квадратный потолок, и потом ругаться и жаловаться на потолки. Я так смотрю красот в загашниках много - собрать бы их в одну тему. В принципе предложил бы 3-4 фото на один потолок - конструкция в процессе/разрезе и финиш с освещением ( ) в интерьере или хотя бы на фоне комнаты. тут не тонкости/подробности важны, а сам дизайн и конструкция.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 25 2008, 07:59 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Натяжной потолок - наиболее перспективный способ отделки потолков и стен. Фотографии потолков очень хорошо демонстрируют возможности компании FranS. На приведенных ниже фото потолков показаны примеры потолков, которые были выполнены компанией.
PMEmail Poster
Top
zakoden
Отправлено: Feb 28 2009, 05:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 632
Регистрация:
28-February 09



Вот такой потолок делали буквально на днях.user posted image
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6