Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

электроустановычные изделия серии Unica

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Собствено сабж. Кто пользовал, кто что скажет?
Top
Regularis
Отправлено: Jun 17 2008, 05:16 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 122
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-June 08



Серия элитных электроустановочных изделий Unica TOP выпускается под торговой маркой Merlin Gerin (концерн Schneider Electric) и является логическим развитием популярных серий Unica и Unica Хамелеон.
Коренным отличием серии Unica TOP является использование натуральных материалов для изготовления рамок – металлов и ценных пород дерева.
Никель, блестящий и матовый хром используются в коллекции металлических рамок. Бук, черешня, табачное дерево и венге используются в коллекции деревянных рамок.
Все наружные детали механизмов и внутренние декоративные элементы рамок окрашены в модный цвет алюминия.
Серия UnicaTOP – великолепный инструмент для дизайнеров, позволяющий создавать роскошные интерьеры, начиненные современными и модными электроустановочными приборами. Все механизмы и рамки имеют индивидуальную упаковку, исключающую повреждение ценных изделий во время транспортировки.
Стоит отметить наличие в серии Unica TOP таких электронных новинок, как метеостанция или программируемый будильник. Метеостанция предсказывает погоду и отображает на жидкокристаллическом дисплее текущие параметры давления, влажности, температуры, фазы луны и актуальное время. Электронный будильник позволяет программировать подачу до 9 звуковых сигналов в любое время суток в течение недели и отображает на жидкокристаллическом дисплее актуальное время и температуру воздуха.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6