Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

пробковые полы, пробковая подложка GAMMA-CORK

, пробковые покрытия
cork
  Отправлено: Oct 24 2008, 03:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 391
Регистрация:
24-October 08



Торговая марка "GAMMA - CORK" (Португалия) предлагает натуральные высококачественные напольные покрытия на основе уникального природного сырья - коры пробкового дуба. На сайте www.gamma.co.ua размещена информация о продукции "GAMMA - CORK", которая даст Вам возможность узнать много полезного и интересного о свойствах пробки и технологии ее производства, а также познакомиться с достоинствами и преимуществами изделий из этого уникального материала.
На сегодняшний день продукция "GAMMA - CORK" в Украине представлена плавающими пробковыми полами с высокопрочным и износостойким покрытием с замковой системой UNICLICK, а также пробковой подложкой.
Кроме того, на сайте www.gamma.co.ua в разделе "Коллекции" Вы сможете увидеть коллекции плавающих пробковых полов "GAMMA - CORK", а в разделе "Контакты" найти контактную информацию региональных представительств торговой марки "GAMMA - CORK" в Украине.
Красота и изящество природной пробки сделают ваш интерьер неповторимым, его качество безопасным и уютным, а низкие цены на продукцию "GAMMA - CORK" приятно Вас удивят!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0493 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6