Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

стены и теплошумоизолция

, чем утеплять
алик
Отправлено: Nov 5 2008, 09:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 399
Регистрация:
5-November 08



Всем привет!наткнулся на материал,пеноизол.прочитал характеристику,ХОРОШО,стал искать ещё инфу,вот тут и началось!!!Большая часть потребителей кричат Х----я!!!другие ненарадуются!Про производелей молчу с ними всё ясно!мне интересно,на самом деле это хороший материал или это плохие руки его сделали?
У меня тетя в Голландии живёт,она говорит что не знает как строят их дома,но наблюдала как соседям,ставили стены для хозпостройки,и туда заливали какую-то пену в стены для утепления,я думаю что это и есть пеноизол.А голландцы не дураки wink.gif
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 27 2008, 07:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 170
Пользователь №: 445
Регистрация:
15-December 08



Ну незнаю, только вы на голландцев особо не смотрите, у них климатические условия другие (в том числе повышенная влажность), поэтому их методы могут не подойти wink.gif А про пеноизол можно у производителя узнать, ознакомиться с сертификатами и если всё равно боитесь, то заключая договор, чётко проштудируйте условия гарантии, потом спасибо скажете (всегда надо читать гарантию, чтобы она соответствовала закону, а то потом плачут, что купили, а оказывается гарантии нет). wink.gif


--------------------
(812)924-8038:Сделаем ремонт под ключ.Изготовим и установим деревянные евроокна.
PMEmail Poster
Top
chevrik
Отправлено: Dec 28 2008, 03:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 492
Регистрация:
28-December 08



С какой целью интересуетесь эти материалом? Для утепления или шумоизоляции? Для утепления и пенопласт может подойти.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 28 2008, 03:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 170
Пользователь №: 445
Регистрация:
15-December 08



Он и для шумоизоляции собственно тоже неплох smile.gif


--------------------
(812)924-8038:Сделаем ремонт под ключ.Изготовим и установим деревянные евроокна.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: May 25 2010, 08:45 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 882
Регистрация:
18-October 09



Лучше используйте архитектурные элементы из пенопласта с полиуретановым покрытием http://www.arhfasad.ru/arteshok.phtml?cid=25040634, Вы тогда убьете сразу нескольких "зайцев" - ваша комната будет и утеплена, и украшена, и будет защищена от шума. Продукцию неплохого качества производит фирма "Архфасад" http://www.arhfasad.ru/.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6