Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите разобраться

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброго дня всем участникам. Без лести сказанно но на данном сайте нашел массу полезной информации для своего будущего ремонта. Но как всегда остаються вопросы. И так Собираемся с супругой делать ремонт. Знаем что хотим нарисовали план квартиры с размерами. Но вот с чего начинать. Сломать то сломаем это не вопроса что потом. Вот что хотим делать. А вы уж если на затруднит расставьте в хронологическом порядке. 1. Заливать стяжку 2. Перекладывать электрику полностью и розетки и свет 3. Весь потолок во всей квартире сделать гипсокартоном. 5. воззвести гипсокартонную перегородку с дверью. 6. поменять трубы водопровода и канализации 7. штукатурка и шпатлевка стен 8. Замена плитки в ванной Вот такой фронт работы если кого не затруднит объясните что зачем делать в каком порядке. Я прекрасно понимаю что проше нанять бригаду что бы они парились с этим всем но вот стоимость такого ремонта меня явно не устроит. Время есть силы есть голова на плечах имееться. Да и желание есть. По технологиям как и что делать разберусь главное понять что зачем следует. Спасибо всем заранее.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 25 2008, 07:36 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



а в чем собственно ваша проблема?
PMEmail Poster
Top
ann-a
Отправлено: Feb 26 2009, 02:57 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 619
Регистрация:
26-February 09



Здравствуйте, гость. Я бы делала бы в такой последовательности:
1. Занялась бы электрической проводкой.
2. Замена труб водопровода и канализации.
3. Штукатурка и шпатлевка стен.
4. Установка гипсокартонной перегородки.
5. Замена плитки санузла.
6. Гипсокартон на потолки.
7. И в последнюю очередь заливка стяжки.
Удачи!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6