Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выравнивание профилей для ГКЛ по плоскости

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









При монтаже направляющих под ГКЛ столкнулся с такой проблемой как многие советуют натянул две капроновые нитки поперек направляющих и стал исходя из этого прикручивать направляющие к подвесам, когда все прикрутил и приложил правило то ужаснулся, весь потолок был кривой и горбатый, многие будут смеяться, но и такое бывает тогда я взял две направляющие и прикрутил их вместо ниток поперек старых направляющих, после этого прикрутил заново подвесы, стало заметно лучше, но все равно слегка кривовато, подскажите, кто с этим сталкивался, как этого можно все сделать ровно.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 25 2008, 07:40 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Подвесные гипсокартонные потолки состоят из несущих конструкций, подвесов, соединительных элементов и облицовочного материала. В качестве облицовочного материала применяются гипсокартонные листы (ГКЛ). Несущая конструкция подвесного потолка состоит из металлического каркаса
PMEmail Poster
Top
VitEk_MSBU
Отправлено: Mar 7 2009, 02:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 648
Регистрация:
7-March 09



Все просто: отбивочным шнуром отбвается уровень потолка, крепятся направляющие и в процессе монтажа потолка на каждой стадии, будь то узел соединения профилей или просто удлиняющий элемент все проходит дополнительную проверку правилом с уровнем и крепится к несущей плите прямыми и пружинными подвесами.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6