Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

стояк с водой

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









панельный дом, 2 этаж. В туалете проходят две трубы холодная и горячая вода. Сосед с верху поменял себе все трубы на новые и вывел гдето на метр комне дальше прикручены к старым. Говорил что они почти сгнили в перекрытии сами ломались. Я хочу поменять дальше к соседу внизу или в подвал. Но сосед снизу против. Как это можно сделать? Или хотябы если трубы начнут течь, а это вполне возможно, ко мне небыло претензий, а то он потом скажет что мы его залили.
Top
vitel
Отправлено: Jun 26 2008, 04:40 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 79
Пользователь №: 30
Регистрация:
8-June 08



Чтобы к Вам не было претензий, - внизу, у самого пола обрежьте металлические трубы, приварите к ним переходники, - а от переходников пластиком соединитесь с трубами Вашего соседа сверху.
PMEmail Poster
Top
сергей 2112
Отправлено: Oct 19 2008, 10:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 363
Регистрация:
27-September 08



У меня был полностью аналогичный случай, только меняли стояк все соседи с первого по пятый этаж, а на третьем этаже отказались. Мы поступили так: на четвёртом и втором этажах установили переходники в плитах перекрытия третьего этажа к стояку, и кагда через пол года у него трубу прорвало и он сам начал заливать соседей то претензии он предъявлял лишь самому себе.
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Jan 12 2010, 04:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 409
Регистрация:
24-November 08



По переходникам - все верно.
Только подстрахуйтесь документально: напишите заявление о смене труб за свой счет председателю кооператива (если дом кооперативный) или в ЖЭС.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0290 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6