Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Подсветка потолка еще раз...

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Все просмотрел в соответствующих ветках, но ответа для себя не нашел. Вопрос вот в чем какие именно светильники используются для закарнизного размещения при подсветке потолка? В магазинах присмотрел - вроде как надо брать продолговатые лампы дс или галогенные, но пока не могу понять КУДА их, пардон, вставляют. В какой светильник, читай, видимо, простейшую арматурку? Опросы продавцов ничего вразумительного не дают - предлагают покупать обычные светильники под эти лампы, рассчитанные на установку на виду - с плафонами, стильным видом и т.д. и ценой от штуки, хотя для установки за карнизом ничего этого не надо. Нужна арматура попроще, своеобразный патрон. С точечными все понятно - купил плафончик за 60 р., вставил галогенку. А эти куда? И еще вопрос - верно ли я понял, что цветная подсветка потолка - это обязательно неоновые небюджетные лампы? Sano особое спасибо за разъяснения насчет шпаклевки. Вроде получается
Top
pegaz
Отправлено: Jul 11 2008, 12:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 230
Регистрация:
30-June 08



Я вам посоветую не стоит этого делать самостоятельно, наймите профессионалов.
PMEmail Poster
Top
snejinka
Отправлено: Nov 24 2008, 01:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 410
Регистрация:
24-November 08



Мы после долгих разьышлений остановились на люминисцентных светильниках Feron - CAB2:8W для внутренней подсветки нашей комнаты. Советую... smile.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Apr 8 2010, 03:47 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



QUOTE (snejinka @ Nov 24 2008, 01:55 AM)
Мы после долгих разьышлений остановились на люминисцентных светильниках Feron - CAB2:8W для внутренней подсветки нашей комнаты. Советую... smile.gif

А я вот как раз не советую. Ферон, это Китай, при чем не самый качественный. Количество выходов из строя после 2-х лет службы, доходит до 50%.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6