Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

звездное небо на гипсо картоне

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









собираю двухуровневый потолок по статье на вашем сайте, над кроватью хочу сделать звездное небо, тоесть или покрасить ГКЛ в темно синий цвет или наклею фото обои и светооражающей краской например для поплавков нанести что то вроде карты звездного неба и подсветить все это неоном. Искал поиском но не нашел ничего похожего. Может кто нить проделывал уже такое, если да то не откажусь от советов
Top
Свитти
Отправлено: Jul 11 2008, 12:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 259
Регистрация:
11-July 08



Добрый день. Я недавно делала ремонт и конечно же не обошлась без двухуровневых потолков из гипсокартона.
Спешу вам помочь рассказав как я сделала у себя звездное небо.
Для моего "рецепта" вам понадобиться электрик, потому что мое звездное небо - это множество маленьких лампочек небольшой мощности, вмонтированные хаотично в гипсокартон. Можно купить много маленьких лампочек, а если повезет то вы найдете специальную растяжку, на которой много маленьких лампочек уже соединены общим питанием . Для понимания меня представьте себе новогоднюю электро гирлянду - вот такого плана должны быть лампочки. (Кстати можно использовать и саму гирлянду) Так же вам понадобиться регулятор мощности ( это такая ручка, которая регулирует яркость, спросите в магазине, вам сразу же ее найдут) . В гипсокартоне делаются простые отверстия и лампочки просто засовываются в эти отверстия. Электрик все соберет и подведет к регулятору мощности. Сам гапсокартон можно покрасить в темно синий например и нарисовать на нем звезды ( тут уж как фантазия вам позволит) И вуа-ля звездное небо готово, включайте его когда захотите wink.gif



PMEmail Poster
Top
Томмик
Отправлено: Nov 7 2008, 12:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 403
Регистрация:
7-November 08



В таком случае вам придется выключатель к кровати подводить,чтобы свет не мешал. Мне например сложно уснуть со светом.
Как более лучший вариант-приобретайте обои с фосфорными звездочками,или отдельно звездочки. Вот это будет реальное небо wink.gif
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Mar 11 2010, 11:07 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



На каком-то сайте мелькал пример такого ремонта - не поленились на потолке выложить рисунок созвездия (просто лампочки расположили). По желанию, есть подсветка по периметру, а захотели - пожалуйста - Зодиак!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0238 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6