Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Двойные двери.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте. Хочу поставить себе в комнату две двери в один проём. Внешняя железная, внутренняя звукоизолирующая. Железную хочу сварить из листов благо металлопрокат рядом, там они его на месте и режут. Потом обклеить отделкой. Ко второй двери, внутренней прекрепить звукоизолирующие плиты ( Шуманет-БМ, Шумостоп-С2 ) или что будет на рынке. Сталкнулся с проблемой, место для установки каробки кривое и стена очень сильно крошется. Как мне лучше выровнить кривизну стены? друзья советуют болгаркой. И если стена крошется будет ли она держать удар? п.с. отчим алкоголик достал, мне 20 лет надоели драки и разборки. я студент учусь на оч. двери от 12 000 + 1800 установка. руки прямые. помогите советом.
Top
Likoris
  Отправлено: Jul 24 2008, 12:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 276
Регистрация:
24-July 08



Воспользуйся болгаркой, когда отчима не будет дома и всё будет отлично. в принципе тебе на всё про всё хватит 5-6 часов.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 10 2008, 10:03 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 82
Пользователь №: 436
Регистрация:
10-December 08



При такой стене дверь от удара вывалется вместе со стеной. Сделай обвязку проема железным угольником.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 8 2010, 08:03 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 581
Регистрация:
12-February 09



Можно весь проём развалить и наново кирпичом выложить. А потом уже и двери ставить. Будет крепко.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0414 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6