Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Полотенцесушитель своими руками )))

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Я вот тут посчитал - выходит раз в 10 дешевле, если собрать полотенцесушитель из металлопластика и фитингов, а не покупать уже готовый жАлезный (не знаю, чесслово, из чего они, но 30% из того, что я видел - изнутри половинки этой трубы смещены относительно друг друга, а снаружи идеальный круг. смущает). Так вот хочу узнать, может кто-то уже делал так? или думал? поделитесь мыслями. мои аргументы таковы 1-дешевле в 10 раз, 2-какой угодно формы и размера. Может, конечно, выйдет не так эстетично на вид, как блестящие железячки, но вроде б неблестящий белый пластик тож должен неплохо смотреться. Так что скажите? P.S. про протечки и несовершенство системы меаллопластиковые трубы + фитинги с разрезным обжимным кольцом прошу не писать - у меня и отопление и подводка воды во всей квартире так сделаны и уже почти 2 года работает нормально. тьфу-тьфу-тьфу. Уж если потечёт, то сразу всё
Top
Poligon
Отправлено: Jun 30 2008, 12:50 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



как с подводкой воды не скажу, а вот по отоплению - меня товарищ тоже агитировал - делай как я biggrin.gif на третий год послюнявились и все сразу, поэтому готовься сезон ещё не начался (тазики, корытца)
а с полотенчиком - у металла теплоотдача намного лучше (да ещё у меня к примеру в ванне он как ручка используется (горячая правдо) когда на антресоли надо чего из хлама достать smile.gif ) исходя из поставленной задачи и думай
PMEmail Poster
Top
HOMO1976
Отправлено: Oct 29 2008, 09:47 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 221
Регистрация:
27-June 08



Я думаю, довод в пользу эстетизма перевесит все остальные. Плюс к тому стоит ли возня со сваркой тех денег, что можно отдать за готовый полотенцесушитель и сэкономить время и силы.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Feb 28 2010, 11:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 516
Регистрация:
13-January 09



Я тоже против тех полотенцесушителей, (проще говоря, отхромированных труб), которые продаются в магазине. Когда меняли стояки в ванной, то отказались от полотенцесушителя совсем. По той причине, что горячей воды у нас в доме не бывает с 12 часов ночи до 6 часов утра, а действительно горячая вода в стояках бывает только зимой. Для отопления ванной купили электрический полотенцесушитель. Хотя знаю варианты, когда используют для обогрева различные инфракрасные нагреватели, сейчас в продаже их очень большой выбор и самого современного дизайна.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6