Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Отделка стеклопакетов снаружи

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Уже несколько лет назад установила новые окна в панельный дом. Внутри откосы зашпаклеваны и обработаны. А вот снаружи по контуру окна так и остались, как сразу после установки. Щели заделанные строительной пеной (которая, кстати уже пожелтела со временем). И наружные откосы из бетонных плит тоже оставляют желать лучшего, когда то были просто покрашены краской, которая в данный момент вся почти облупилась и местами облезла. Думаю, приобрести шпаклевку для наружных работ, заделать ей пену, отрихтовать откосы и покрасить свежей краской. Какую шпаклевку, краску посоветуете? Можно ли шпаклевку класть на пену? Какая грунтовка нужна? И еще какие советы могли бы вы дать?
Top
bilab
Отправлено: Jun 29 2008, 11:26 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 129
Регистрация:
15-June 08



Купить пластиковую обналичку для окон и прикрутить саморезами к раме. По трудозатратам это будет самый дешёвый вариант. А пену под прямыми лучами солнца оставлять не надо было, она не только желтеет, но и разваливается от солнца.
PMEmail Poster
Top
Dim
Отправлено: Oct 28 2008, 11:48 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 392
Регистрация:
28-October 08



Такие же условия установки. Установил окно 3 года назад. Выступающую из щели пену подрезал. Откосы зачистил до основания. Щели заполнил и зашпаклевал Церозитом (клей для плитки С11 кажется) зачистил сеточкой и покрасил.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Mar 1 2010, 11:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



Нам при установке окон все щели после заливки монтажной пеной закрыли такими пластиковыми планками - "нащельниками". Это и в стоимость установки входило. Может быть, аккуратно старую пену удалить. Залить новую и нащельниками этими закрыть?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0690 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6