Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каркас на двухуровневый потолок на кухне

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем привет,давно мечтал сделать дома потолок из ГКЛ ,но не мог найти нужной информации поэтому не хватало смелости начать,тут случайно наткнулся на этот форум,и появилась увереность что смогу осилить свою мечту,решил начать с кухни.прочитал весь форум все стало более менее понятно ,но есть несколько вопросов по устройству каркаса,потолок кухни размером 2м.80см на 3м.10см. хочу сделать двух уровневый потолок первый уровень сам потолок,так как он ровный,а второй уровень в виде короба шириной 45см. высотой 10см. по периметру потолка с выступающими углами в виде дуги или полукруга не знаю как назвать но думаю что понятно,увидел в статьях двух уровневый потолок с подсветкой по периметру только с прямыми углами похож на мою задумку,но на фотографиях не нашел ни одного подвеса,а ведь о них так много говорят на форуме 1) нужно ли делать подвесы для моей конструкции и если да то через какое расстояние и по скольку штук на один ПП,ведь на фотографиях получается что вся нагрузка приходится на ПН на стене и ПН на потолке надежно ли это 2)через какое расстояние ложить профиль ПП через 40см.или 60см. или можно больше, ведь ширина короба не большая всего 45см. 3)через какое расстояние крепить анкерами профиль ПН на потолке. Хотелось бы поподробней ведь первый раз без опыта лучше лишний раз спросить
Top
Poligon
Отправлено: Jun 30 2008, 12:21 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



ты сам собираешься его монтировать?
обяснять долго
могу взятся и сделать
в процессе посмотришь-научишся
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6