Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

тонкая штукатурка или шпатлевка

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









всем привет у меня монолитно-кирпичный дом соответственно некоторые стены чисто бетонные к их ровности претензий нет, они меня вполне устраивают, равнять по маякам не вижу смысла собственно вопрос нужно ли их штукатурить или можно просто зашпаклевать? если можно зашпаклевать, то какую шпаклевку выбрать стоит ли покупать уже разведенную жидкую шпаклевку, или лучше все-таки использовать сухую?
Top
ipodboy
Отправлено: Jun 19 2008, 11:31 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 167
Регистрация:
19-June 08



Если есть финансовая возможность, то почему бы и не заштукатурить тонким слоем. Хуже не будет, а выглядит здорово! Из шпаклевок мне больше нравится сухая, которую потом сам разводишь. Смотрите сами, по мне так бетон очень холодный состав...
PMEmail Poster
Top
сергей 2112
Отправлено: Sep 28 2008, 07:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 363
Регистрация:
27-September 08



Лично я вначале обработал бы бетонную поверхность антисептиком, а затем бетон-контактом, а потом уже отшпатлевал бы "ротбантом" или "пуфасом", хотя есть и неплохие готовые смеси содержащии в себе ПВА, но я к сухим больше привык.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 21 2010, 04:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
всем привет у меня монолитно-кирпичный дом соответственно некоторые стены чисто бетонные к их ровности претензий нет, они меня вполне устраивают, равнять по маякам не вижу смысла собственно вопрос нужно ли их штукатурить или можно просто зашпаклевать? если можно зашпаклевать, то какую шпаклевку выбрать стоит ли покупать уже разведенную жидкую шпаклевку, или лучше все-таки использовать сухую?

Лучше, проще и дешевле будет пройтись финишной шпатлевкой. Брать конечно же надо только сухую шпатлевку, потому как она повыше качеством.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6