Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Настенный котёл Ferroli или Junkers ?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте уважаемые Вот собрался переделать своё древнее отопление отжившее свой век на новое, современное. Площадь у меня не большая, около 35 квадратов. Решил применить систему с настенным котлом. Посмотрев что имеется на рынке нашего города, выбор не большой, всего две модели которые мне подходят- это Ferroli Domiproject C24 и Junkers ZW 23-1 KE. Вот и задумался, а какой же из них взять-то? Ferroli вроде как поменьше и посимпатичнее, а Junkers вроде как немец всёж, люблю немецкую технику. Кто что может по этому поводу посоветовать?
Top
Regularis
Отправлено: Jun 15 2008, 02:52 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 122
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-June 08



про первый вообще не слышал а юнкерс у знакомых 1,5 года стоит по нареканиям пока ни каких, а вот потребляет очень мало(газа) , они в многоэтажном доме центральное отключили а котёл поставили, так первую зиму комисии задолбали ну не верилось что на двух комнатную квартиру 200 кубов газа на всё хватает, всё искали где они тепло тырят
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Sep 26 2008, 02:11 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Не секрет, что цены на энергоресурсы постоянно растут и морально устаревшие отопительные котлы советского образца экономичностью не отличаются. Старые модели газовых котлов не обеспечивают должный уровень безопасности и не обладают необходимой функциональностью.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 27 2009, 06:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 806
Регистрация:
11-August 09



У меня стоит газовый котел Ferroli уже три года, проблем никаких, работает отлично, потребление газа небольшое. Так, что не стоит думать.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6