Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Поднять место под трап в душе.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем привет Скажу сразу, завтра к своему вопросу могу выложить фото. Дело такое, затеял ремонт в ванной. Хочу все сделать цевильно. Вопросы будут, но пока вот такой. Хочу ставить душ, но не кабину. пространство для принятия душа буду делать сам. Задумал поднять периметр под душ, куда будет вставляться трап, можно ли сделать каркас деревянный скажем потом положить ДСП или гипскартон, все изолировать и потом сверху плитку? Или скажем положить тот же гипс на кирпичи...мне главное понднять то место, куда трап будет вставляться. Понимаете суть вопроса? Завтра выложу фото того, что имеется.
Top
Степан
Отправлено: Jun 11 2008, 05:00 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 15
Регистрация:
8-June 08



думаю проще и надежней будет сделать из кирпича. а гипсокартон как мне кажется это как то не надежно и не стоит делать в ванной, даже из специального влагостойкого
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Sep 22 2008, 11:50 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Северный шторм, как в трубу, дул в этот стиснутый скалами длинный залив. Вздыбленные им волны растревожили холодную воду до самых тайных глубин, и лодке никак не удавалось лечь на грунт, чтобы людям можно было поесть горячего и поспать, лодку постукивало о камни или попросту вышвыривало на поверхность мощной глубинной волной.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Oct 27 2009, 08:09 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 164
Пользователь №: 263
Регистрация:
20-July 08



Мы так делали, только кирпичом! И плиткой все потом заложили аккуратно. Опасно ставить даже влагостойкий гипсокартон в такие места.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6